ÖBPB Stiftung Martinsheim
Vogelweidergasse 10
39040 Kastelruth

Tel.: 0471 712 600
Fax: 0471 712 699
E-Mail: info@martinsheim.net
Zertifizierte E-Mail-Adresse: info@pec.martinsheim.net

Elektronische Fakturierung - Eindeutiger Ämterkodex: UF12EI
Bankverbindung: IT59 E 08056 23100 000300007153

Das Sekretariat ist von Montag bis Donnerstag von 8.30 bis 12.00 Uhr und von 14.00 bis 16.00 Uhr geöffnet. Am Freitag von 08.30 bis 12.00 Uhr
Die drei Wohnbereiche sind jederzeit über die direkten Telefonnummern erreichbar.


 Direktor  
 Dr. Erich Schmuck  erich.schmuck@martinsheim.net 0471-712 643
   
 Präsident  
 Ing. Markus Rauch
 Termin nach Vereinbarung 
   
 Sekretariat  
 Paula Trocker  paula.trocker@martinsheim.net 0471-712 645
 Mariella Christanell mariella.christanell@martinsheim.net 0471-712 646
 Silvana Stenico silvana.stenico@martinsheim.net  0471-712 600 / 641
   
 Pflegedienstleiterin  
 Anna Nössing anna.noessing@martinsheim.net 0471-712 647
    
 Seniorenwohnheim - Wohnbereich 1 0471-712 700
 Jasmine Falser  jasmine.falser@martinsheim.net 0471-712 761
   
 Seniorenwohnheim - Wohnbereich 2 0471-712 762
 Renate Deporta renate.deporta@martinsheim.net 0471-712 763
   
 Pflegeheim  0471-712 680
 Klara Augschöll klara.augschoell@martinsheim.net 0471-712 681
  
 Rehabilitation reha@martinsheim.net 0471-712 685
  
 Freizeit  
 Erika Rabanser  0471-712 683
 
 Hauswirtschaftsleiterin   
 Ingrid Tschöll  hauswirtschaft@martinsheim.net 0471-712 690 
  
  Wäscherei waescherei@martinsheim.net 0471-712 783
  
  Küche kueche@martinsheim.net 0471-712 780
   
 Hausmeister  
 Kurt Zemmer kurt.zemmer@martinsheim.net 0471-712 660
   
 Martinsbar  0471-712 796