ÖBPB Stiftung Martinsheim
Vogelweidergasse 10
39040 Kastelruth

Tel.: 0471 712 600
Fax: 0471 712 699
E-Mail: info@martinsheim.net
Zertifizierte E-Mail-Adresse: info@pec.martinsheim.net

Elektronische Fakturierung - Eindeutiger Ämterkodex: UF12EI
Bankverbindung: IT59 E 08056 23100 0003000007153

Das Sekretariat ist von Montag bis Donnerstag von 8.30 bis 12.00 Uhr und von 14.00 bis 16.00 Uhr geöffnet. Am Freitag von 08.30 bis 12.00 Uhr
Die drei Wohnbereiche sind jederzeit über die direkten Telefonnummern erreichbar.


 Direktor  
 Dr. Erich Schmuck  erich.schmuck@martinsheim.net 0471-712 643
   
 Präsident  
 Konrad Santoni
 Dienstag, Mittwoch und
 Donnerstag von 9.00 bis 12.00
 konrad.santoni@martinsheim.net 0471-712 644
   
 Sekretariat  
 Esther Profanter esther.profanter@martinsheim.net 0471-712 641
 Paula Trocker  paula.trocker@martinsheim.net 0471-712 645
 Mariella Christanell mariella.christanell@martinsheim.net 0471-712 646
 Silvana Stenico silvana.stenico@martinsheim.net  0471-712 600
   
 Pflegedienstleiterin  
 Anna Nössing anna.noessing@martinsheim.net 0471-712 647
    
 Seniorenwohnheim - Wohnbereich 1 0471-712 700
 Falser Jasmine jasmine.falser@martinsheim.net 0471-712 761
   
 Seniorenwohnheim - Wohnbereich 2 0471-712 762
 Renate Deporta renate.deporta@martinsheim.net 0471-712 763
   
 Pflegeheim  0471-712 680
 Katarzyna Biernat katarzyna.biernat@martinsheim.net 0471-712 681
  
 Rehabilitation  
 Michaela Tirler - Ergotherapeutin michaela.tirler@martinsheim.net 0471-712 685
 Gasser Katharina -  Logopädin reha@martinsheim.net 0471-712 795
 Karin Mühlberger - Ergotherapeutin reha@martinsheim.net 0471-712 795
 Angelika Polli - Physiotherapeutin reha@martinsheim.net 0471-712 795
  
 Freizeit  
 Patrizia Anderle patrizia.anderle@martinsheim.net 0471-712 683
 
 Küche  
 Gottfried Malfertheiner kueche@martinsheim.net 0471-712 780
   
 Wäscherei  
 Annemarie Lageder annemarie.lageder@martinsheim.net 0471-712 783
   
 Reinigung  
 Mauroner Maria Theresia reinigung@martinsheim.net 0471-712 693
   
 Hausmeister  
 Kurt Zemmer kurt.zemmer@martinsheim.net 0471-712 660
   
 Martinsbar  0471-712 796